Información General‎ > ‎Directores‎ > ‎

Coordinadores

Los Coordinadores dependen de una determinada Dirección de Postgrado y tienen a su cargo los Programas de Especialización y Maestría que se dictan en la Universidad Metropolitana.
Mostrando 19 elementos
Area de EstudiosTipo de ProgramaNombre del ProgramaNombre del coordinadore-mailUbicaciónTelefono
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Area de EstudiosTipo de ProgramaNombre del ProgramaNombre del coordinadore-mailUbicaciónTelefono
Estudios de Ingeniería Maestría Diseño Urbano Graciela Flores gflores@unimet.edu.ve Modulo de Aulas 2, piso 3 0212-2403544 / 3547 
Estudios de Ingeniería Maestría Gerencia de Sistemas Lourdes Ortiz lortiz@unimet.edu.ve Edificio Eugenio Mendoza Piso 3 0212-2403544/3624 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Especialización Recursos Humanos Carlos Mazquiaran cmazquiaran@unimet.edu.ve   
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Especialización Finanzas Internacionales Ricardo Da Silva rdasilva@unimet.edu.ve Edif Eugenio MEndoza piso 1 0212-2403544 / 3624 
Estudios de Ingeniería Especialización Gestión Ambiental Empresarial Graciela FLores (E) gflores@unimet.edu.ve  Edif. Eugenio Mendoza piso 3. 0212-2403544 / 3547 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Especialización Responsabilidad Social Empresarial Isabel Lorenz dlorenz@unimet.edu.ve  Edif Eugenio Mendoza piso 3 0212-2403616 
Estudios Jurídicos y Políticos Especialización Derecho Corporativo Walter Emilio Nouel wnouel@unimet.edu.ve  Edif Eugenio Mendoza Piso 3 0212-2403610 / 3616 / 3617 
Estudios Jurícos y Políticos Especialización Gerencia Pública Walter Emilio Nouel wnouel@unimet.edu.ve  Edif Eugenio Mendoza piso 3 0212-2403610 / 3616 / 3617 
Estudios Jurídicos y Políticos Especialización Propiedad Intelectual Walter Emilio Nouel wnouel@unimet.edu.ve  Edif Eugenio Mendoza piso 3 0212-2403610 / 3616 / 3617 
Estudios Jurídicos y Políticos Maestría Gerencia Tributaria de la Empresa Walter Enrique Nouel wnouel@unimet.edu.ve  Edif Eugenio Mendoza Piso 3 0212-2403610 / 3616 / 3617 
Estudios en Ciencias y Humanidades Especialización Tecnología, Aprendizaje y Concmiento María Cecilia Fonseca tac@unimet.edu.ve Edif Eugenio Mendoza Piso 3 0212-2403627 
Estudios en Ciencias y Humanidades Especialización Gerencia de Instituciones Educativas Maria Cecilia Fonseca gie@unimet.edu.ve Edif Eugenio Mendoza Piso 3 0212-2403627 
Estudios de Ingeniería Maestría Ingeniería Gerencial Gerardo Martinez gmartinez@unimet.edu.ve Edificio Eugenio Mendoza piso 3 0212-240.36.11 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Maestría Adiministración mención Gerencia de Mercadeo Omar Luengo oluengo@unimet.edu.ve Edificio Eugenio Mendoza piso 3 0212-2403941 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Maestría Administración mención Finanzas Omar Luengo oluengo@unimet.edu.ve Edif Eugenio Mendoza piso 1 0212-2403941 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Especialización Negocios Internacionales Vinicio Mora vmora@unimet.edu.ve  Edif. Eugenio Mendoza piso 2.  0212-2403608 
Estudios Jurídicos y Políticos Maestría Estudios Políticos y de Gobierno Deysi Hernández dhernandez@unimet.edu.ve Modulo de Aulas 1, Sotano 1, Escuela de Estudios Liberales 0212-2403561 
Estudios Gerenciales Económicos y Sociales Maestría Administración mención Gerencia de Empresas Alfredo Soyano asoyano@unimet.edu.ve Edificio Eugenio Mendoza piso 3 0212-243941 
Estudios Jurídicos y Políticos Especialización Gerencia de Comunicaciones Integradas   Edificio Eugenio Mendoza piso 3 0212-240.3941 
Mostrando 19 elementos